Новости Салон школы Тематические семинары Повышение квалификации Кадровое агентство История успеха Фото/видео Контакты

(8452) 26-10-08
(937) 141-52-42

Саратовская школа индустрии красоты “ДИВА”

Курсы повышения квалификации в Саратове

Курсы парикмахеров

Важная составляющая любого образования — это курсы повышения квалификации. Индустрия моды и красоты не стоит на месте, она постоянно развивается, в салонах регулярно появляются новые услуги и процедуры по уходу за лицом и телом. Использование последних технологий и оборудования, новых косметических средств – все это требует постоянного совершенствования навыков мастеров.

Курсы повышения квалификации необходимы для тех, кто хочет быть осведомлен обо всех актуальных трендах и новинках индустрии красоты, кто желает развивать и совершенствовать свои знания и навыки. На базе школы красоты «Дива» мы предлагаем курсы повышения квалификации в Саратове для парикмахеров и косметиков.

Курсы повышения квалификации парикмахеров 4-5 разрядов проводятся в течение 1 месяца. Учебная программа включает специализированный курс по изучению новых технологий, оборудования, косметических средств.

Курсы повышения квалификации по специальности «Косметик» 4-го разряда проводятся в течение 1 месяца. Основное требование — наличие среднего или высшего медицинского образования.

Если вы работаете в сфере салонного бизнеса и вам необходимо дополнительное образование, то курсы повышения квалификации вы можете пройти у нас в течение 1 месяца. Затраты на косметические средства входят в стоимость обучения. Теоретические знания подкрепляются практическими занятиями.